Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Klug strukturiert! Vermietete Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Wohnung mit Balkonblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Kaufpreis
284.900 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohlfühl - Oase mit hauseigenem Park - großer Wintergarten, AB-Details, Gas-Herd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Reinickendorf - 2 Zi - FREI - Gut aufgeteilte Bleibe in schönem Jugendstil-Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,51 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi-Wohnung im Hochparterre mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Ensembleschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.