Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
*** Eine "Perle" am Septimerbecken sucht einen neuen Eigentümer ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebt & Inspirierend - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nahe Schäfersee: Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmant saniert: Altbauwohnung mit Loggia in behaglicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau mit Einbauküche - bereits in Q4.2023 einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
460.940 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Maßstäbe im Altbau & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Wohnzimmer und 2 Schlafzimmer - hier ist Platz für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Kaufpreis
534.900 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.