80 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung bereits langfristig vermietet als Kapitalanlage in Spandau

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.850 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Renditeobjekt in Spandau

Renditeobjekt in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58
Kaufpreis
200.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung sucht neue/n Eigentümer/in, um neuen Glanz zu erhalten.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
219.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung als Altersvorsorge am 'Grünen Gürtel' in Berlin-Spandau

Zimmer
2
Wohnfläche
68,02
Kaufpreis
219.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Winterbaustelle für Selbstrenovierer

Winterbaustelle für Selbstrenovierer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
219.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Über den Dächern von Spandau - mit Dachterrasse - sofort frei.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Kaufpreis
220.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

+Kapitalanlage+ Vermietete Eigentumswohnung im Hinterhaus

+Kapitalanlage+ Vermietete Eigentumswohnung im Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
228.783 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Bezugsfreie helle Wohnung neben U-Bahn "Siemensstadt"

Bezugsfreie helle Wohnung neben U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
235.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8