Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Voll möblierte Wohnung in der Heerstraße mit großen Bad, Balkon, EBK uvm., Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
235.500 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT DUSCHBAD UND BALKON IN RUHIGER LAGE IN SPANDAU - STAAKEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Rohbau mit Balkon und viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
249.750 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Kürze verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und top gepflegte ETW mit Loggia und Altbaucharme nah der Altstadt Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Berlin Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und wunderschönen Dielenböden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.