Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Schlafzimmer mit Ankleide: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und 95 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse sowie Ankleide im Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Riesige Familienwohnung in ruhiger Wohnlage -provisionsfrei-
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit kompaktem Schnitt+ 2 Balkonen -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wunderschöne 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon am Stadtpark Steglitz, frei ab 31.12.2023"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in der Clayallee mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
129,3 m²
Kaufpreis
1.642.110 € (12.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung | 4 Zimmer | Großer Südbalkon und weitläufige Wohnräume mit viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
883.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der Clayallee
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Kaufpreis
1.106.930 € (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, eigenem HWR, offener Wohnküche und großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
908.000 € (8.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
1.114.344 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.