164 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17

Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
299.000 (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Altbauwohnung nahe Teltowkanal

Altbauwohnung nahe Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49
Kaufpreis
299.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit EBK in grüner, innenstadtnaher Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,56
Kaufpreis
299.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

HELLES ERDGESCHOSS MIT GROSSEM BALKON - RUHIGE LAGE IN LICHTERFELDE-OST - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
299.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf

STADTRANDKLASSE  3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29
Kaufpreis
299.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Orleans-Viertel: ruhige, sonnige Eigentumswohnung mit West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
299.000 (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete ETW in beliebter Lage in Berlin-Steglitz

Vermietete ETW in beliebter Lage in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52
Kaufpreis
299.999 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BIETERVERFAHREN: Top-Lage in Steglitz - vermietete schöne Altbauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
75,65
Kaufpreis
300.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Schön saniert in Steglitz!

Schön saniert in Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

*Wohnen im Herzen von Steglitz* Charmante 2 Zi Whg mit sonnigem Blk fußläufig zum Stadtpark Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
305.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17