164 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 17

Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung

Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

solide Kapitalanlage in Berlin Steglitz in Top Lage!

solide Kapitalanlage in Berlin Steglitz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
319.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
319.999 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Gelegenheit - hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

"Wunderschöne 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon am Stadtpark Steglitz, frei ab 31.12.2023"

Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
329.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde

Erstbezug nach Sanierung -  3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
329.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE - MIT STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTMUSTER & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz

Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz

Vermietete 3-Zimmerwohnung nahe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
329.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz

Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
330.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 17