66 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Altbauwohnung mit ruhigem Balkon - provisionsfrei

Altbauwohnung mit ruhigem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17
Kaufpreis
281.222,5 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
283.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Attraktive Rendite gesucht? - Provisionsfrei

Attraktive Rendite gesucht? - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
283.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Altbau

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
286.877,25 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Bismarckviertel nahe Lauenburger Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
67,19
Kaufpreis
289.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Beliebte Lage: Kiez am Lauenburger Platz - Provisionsfrei

Beliebte Lage: Kiez am Lauenburger Platz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
293.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

2,5 Zimmer! - 70m²! - WOHNEN IN DER RAUCHLOSEN SIEDLUNG! - MIT BALKON!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81
Kaufpreis
297.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Orleans-Viertel: ruhige, sonnige Eigentumswohnung mit West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
299.000 (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
299.000 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

AM STADTPARK STEGLITZ - RUHIG IM GARTENHAUS GELEGEN MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
299.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7