Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Steglitz
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Projekt Gesucht? Entkernte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - im idyllischen Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VB Rohdiamant zum selber Gestalten - sonnige 2 Zi Hochparterre Whg mit West Balkon & Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
258.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen im Herzen von Steglitz* Ruhige und charmante 3 Zi Whg mit sonnigem Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*CHARAKTERISTISCHES INVESTMENT IN TOP LAGE*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schloßstr.: ruhige, gepflegte DG-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Altbau-Wohnung in TOP Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Investment im Norden von Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.