103 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11 

DACHGESCHOSSROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG INKL. AUFZUG | NAHE SCHLOßSTRAßE | PROVISIONSFREI!

Zimmer
3
Wohnfläche
121,27
Kaufpreis
329.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gepflegte Familienwohnung in gefragter Lage von Steglitz

Gepflegte Familienwohnung in gefragter Lage von Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
350.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

TOP Gelegenheit! 2,91 % Rendite mit Perspektive in bester Steglitz Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,14
Kaufpreis
279.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11