103 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11

Wohnen am Stadtpark Steglitz

Wohnen am Stadtpark Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
350.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

NÄHE MARKUSPLATZ - GUTE RAUMAUFTEILUNG MIT LOGGIA - ALS KAPITALANLAGE ODER FÜR DEN EIGENBEDARF ?

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
185.390 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gartennutzung -Schöner und eleganter Altbau- Provisionsfrei

Gartennutzung -Schöner und eleganter Altbau- Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
222.000 (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

NUR 3,50% PROVISION - 3 Monate Kündigungsfrist - Altbau-Wohnung in bester Lage in Berlin-Steglitz,

NUR 3,50% PROVISION -  3 Monate Kündigungsfrist - Altbau-Wohnung in bester Lage in Berlin-Steglitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Kompakte Kapitalanlage! Gepflegte 2 Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Kaufpreis
300.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

*Wohnen im Herzen von Steglitz* Charmante 2 Zi Whg mit sonnigem Blk fußläufig zum Stadtpark Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
305.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon

vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Zimmer! - 70m²! - WOHNEN IN DER RAUCHLOSEN SIEDLUNG! - MIT BALKON!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81
Kaufpreis
297.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit EBK in grüner, innenstadtnaher Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,56
Kaufpreis
299.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +

Zimmer
3
Wohnfläche
79,56
Kaufpreis
319.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11