276 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 28

Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Berliner Lage

Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62
Kaufpreis
318.800 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Selbst gestalten: 2-Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Schöneberg - Bitte Text genau lessen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,85
Kaufpreis
264.928,5 (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Tempelhofer Kiez: ruhige ETW mit Aufzug und Süd-Balkon

Tempelhofer Kiez: ruhige ETW mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
275.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage: Moderne 3-Zimmerwohnung

Wohnen in zentraler Lage: Moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96
Kaufpreis
339.700 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Sonnenbalkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
300.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Schöneberg - Sanierte 1-Zimmer-Wohnung Nähe Park am Gleisdreieck

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
209.000 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
254.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Single Apartment in Friedenau - ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Pantry Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
190.000 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Mariendorf: Vermietete Wohnung mit Charme

Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Kaufpreis
190.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
279.500 (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 28