Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenrade
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
HELL, MODERN & RUHIG - BALKON MIT BLICK INS GRÜNE - NÄHE S-BAHN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne und ruhige Lage: Solide vermietet mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
*PRAKTISCH GESCHNITTENE 2-ZIMMER*
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GEMÜTLICHES DOMIZIL IN BERLIN LICHTENRADE ZUR EIGENNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR BETONGOLD MIT 2,5% AfA - Povisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
**WUNDERSCHÖN** Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten - Jetzt Investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich! Charmante Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.