Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Lichtenrade
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Investieren im Herzen von Lichtenrade - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zufriedener Mieter sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Langfristiges Investment in Lichtenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Wohnen im grünen Süden Berlins!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
(Provisionsfrei!!! ) - Vermietete Wohnung Lichtenrade
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
(Provisionsfrei!!! ) - Vermietete Wohnung Lichtenrade
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.