Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Freistehend als Winkelbungalow
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
593.000 € (9.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler- Charmantes Haus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Geschäftsadresse
Zimmer
10
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Solide Bausubstanz mit viel Potential in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant mit Seezugang: 3 Zimmer, Terrasse, Garten, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Yachthafen...
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
639.950 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonniges Häuschen mit Dauerwohnrecht in grüner, ruhiger Kleingartenanlage, sucht nette Eigentümer***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.129 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ FRIEDRICHSHAGEN: REPRÄSENTATIVES, DENKMALGESCHÜTZTES MEHRFAMILIENHAUS ALS KAPITALANLAGE +++
Zimmer
20
Wohnfläche
502,4 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
2.090.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxus Einfamilientraum sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
312,5 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.