Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
475.360 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Haus in beliebter Lage - Berlin/Köpenick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsgrundstück Wohnen/Gewerbe nahe der Dahme
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Südgarten in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bohnsdorf: High class - low price
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Müggelheim, Berghauser Straße 24
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit vielen Möglichkeiten und 2 EFH
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und umfassend saniertes 6-Zimmer-Haus in Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Grundstück, Garage, nachhaltig gepflegt, Familienfreundliche Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus, energieeffizient, schöner Garten, Garage, in ruhiger Wohngegend von Berlin-Altglienicke
Zimmer
5
Wohnfläche
112,8 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.