113 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Perfekte Kapitalanlage – vermietete Eigentumswohnung im gefragten Köpenick

Zimmer
3
Wohnfläche
74,9
Kaufpreis
254.660 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Sonnige vermietete Wohnung auf Erbpachtgrundstück in Köpenick!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
255.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Grünau - Eigennutzung kurzfristig möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
259.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
260.700 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Sehr sympathische vermietete Altbauwohnung mit Südwestloggia nahe Dörpfeldstraße & WISTA

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse

2-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
265.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick - im wunderschönen Johannisthal

Zimmer
2
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
267.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

ZUM KAUF als KAPITALANLAGE! VERMIETETE 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,37
Kaufpreis
271.100 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
275.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

GRUNDSOLIDE 2-ZIMMERWOHNUNG IM GEPFLEGTEN MEHRFAMILIENHAUS IN KÖPENCIK

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
278.600 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12