128 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 13

Lichtdurchflutetes Penthouse mit umlaufender Terrasse und Tageslicht Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
112,4
Miete zzgl. NK
3.034 (26,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Hochwertige Neubauwohnung in Oberschöneweide an der Wuhlheide

Zimmer
3
Wohnfläche
87,11
Miete zzgl. NK
1.101,25 (12,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. kl. Garten

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.011 (7,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Tolle Wohnung*Einbauküche*Neubau*SÜD-WEST-Terrasse*SUPER Schnitt;*Blick ins GRÜNE*Müggelsee ums Eck

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.380 (18,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!

Großzügige Wohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Miete zzgl. NK
929 (12,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung auf ca. 124m²

Großzügige 3- Zimmer- Wohnung auf ca. 124m²
Zimmer
3
Wohnfläche
124,14
Miete zzgl. NK
1.860 (14,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Sa 29.5. Besichtigung Märchenviertel-Neubau: Familiengerechte 3 Zi-in Landhausvilla mit Gartenzugang

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.150 (12,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Neuebauwohnung direkt am FEZ-Park und an der Spree. + Tiefgaragestellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Miete zzgl. NK
1.390 (19,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Reinkommen und Wohlfühlen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung

Reinkommen und Wohlfühlen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11
Miete zzgl. NK
1.075 (13,76 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Gemütliche 3- Zimmer- Wohnung sucht Traumpaar!!

Gemütliche 3- Zimmer- Wohnung sucht Traumpaar!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,16
Miete zzgl. NK
1.199 (12,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 13