128 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 13

Hochwertige Neubauwohnung in Oberschöneweide an der Wuhlheide

Zimmer
3
Wohnfläche
87,11
Miete zzgl. NK
1.101,25 (12,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Grosse, helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit freiem Wasserblick in Köpenick, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.220 (10,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Hell und kompakt: 2-Zimmerwohnung mit Balkon für Senioren im Süd-Osten Berlins

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.144 (18,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über Köpenick - Traum-Dachterrassenwohnung, ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
78,04
Miete zzgl. NK
1.404,72 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Fabrikcharme direkt an der Spree – Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Miete zzgl. NK
773,22 (14,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

2 NKM frei für Ihren Umzug!! - Zentral in Köpenick!!

2 NKM frei für Ihren Umzug!! - Zentral in Köpenick!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
697 (8,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Loftwohnen mit Blick über Köpenick - Modern, lichtdurchflutet und mit Dachterrasse - ERSTBEZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
75,82
Miete zzgl. NK
1.364,76 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Appartement - Möbliert - Wassergrundstück!

Appartement - Möbliert - Wassergrundstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.300 (18,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung

Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29
Miete zzgl. NK
746 (14,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes DG im Erstbezug - elegante Ausstattung, ruhige Herrenhausstraße!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,6
Miete zzgl. NK
999,64 (18,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 13