2688 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 269

SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
267.750 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung

Erstbezug nach Sanierung: Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85
Kaufpreis
198.000 (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im privaten Garten in Steglitz-Zehlendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
48,05
Kaufpreis
295.500 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Werden Sie Vermieter: 1-Zimmer-Apartment in Steglitz

Werden Sie Vermieter: 1-Zimmer-Apartment in Steglitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,61
Kaufpreis
199.900 (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung, bezugsfrei oder möbliert auf Zeit vermietet!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
187.000 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sofort verfügbares 1 Zimmer Appartement mit schönem Blick über Berlin Grunewald

Zimmer
1
Wohnfläche
41,17
Kaufpreis
220.000 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

**SOFORT BEZUGSFREI**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
278.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Friedrichshain!

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Friedrichshain!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9
Kaufpreis
209.000 (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Altbau-Studio nahe Paul-Lincke-Ufer

Bezugsfertiges Altbau-Studio nahe Paul-Lincke-Ufer
Zimmer
1
Wohnfläche
26,75
Kaufpreis
244.322 (9.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab 11/2023! 1-Zimmmer-Eigentumswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)

Zimmer
1
Wohnfläche
52,15
Kaufpreis
210.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 269