Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Loftwohnung im grünen Lichterfelde (Berlin - Steglitz-Zehlendorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - hochwertiges 1 Zi Studio mit Sonnenbalkon in ruhiger Seitenstraße nahe 2 S-Bhf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Charmante 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
273.750 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon in sehr gefragter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOLIDES BAUJAHR & GROSSZÜGIGE GRÜNANLAGE - MIT HOLZDIELEN & LOGGIA - FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
1
Wohnfläche
47,91 m²
Kaufpreis
162.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer Apartment mit sensationellem Ausblick - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12 m²
Kaufpreis
218.394 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.