3002 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 301

Attraktive Denkmalsanierung für Kapitalanleger und Selbstnutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
469.000 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Eleganter Wohntraum in der Gartenstadt Karlshorst: Eigentumswohnung für den gehobenen Anspruch

Zimmer
3
Wohnfläche
77,08
Kaufpreis
469.950 (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Schöne 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, modernem Wannenbad und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,97
Kaufpreis
470.000 (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Ausgezeichnete Wohnlage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Stadtpark Steglitz - Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
108,62
Kaufpreis
470.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Einmalig: Eine Einheit - 2 Apartments plus Garten - Nutzung: gewerblich + Wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
470.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Wohnen an der Havel - sensationelle 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche, großem Süd West Balkon uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
470.000 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Mariendorf zzgl. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
93,55
Kaufpreis
470.000 (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Alleinauftrag! Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Toplage des Bayerischen Viertels

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
470.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung (2+1,5) mit 2 Süd-Balkonen und Lift im Winterfeldtkiez!

Vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung (2+1,5)  mit 2 Süd-Balkonen und Lift im Winterfeldtkiez!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,45
Kaufpreis
470.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Wieder verfügbar!!Leerstehende 4 Zimmerwohnung in Kreuzberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
470.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 301