Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
.. PROVISIONSFREI, Kapitalanlage in der City West: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon! ..
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
476.422 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage: verm. 3-Zi.-Wohnung in bester Charlottenburger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
477.950 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
478.412 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Altbauwohnung mit zwei Balkonen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107,6 m²
Kaufpreis
478.820 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westterrasse im ruhigen Innenhof: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Nordischen Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,09 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung auf knapp 80m² mit Terrasse in den ruhigen Innenhof, bodentiefer Dusche und HWR
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner und offener Grundriss - komfortabel wohnen in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42 m²
Kaufpreis
478.990 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ruhige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei – Topzustand – bezugsfrei! Charmante ruhige 3-Zi-Whg mit Südbalkon in Schöneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.