Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Investment: Ruhige 3-Zimmer-Kapitalanlage in ruhiger Lage in Berlin-Siemensstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,49 m²
Kaufpreis
303.584 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne vermietete 3-Zimmerwohnung in Berlin Zehlendorf sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Akazienkiez und Winterfeldtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,86 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
316.900 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: vermietetes 3-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.