Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
bezugsfreie ETW Treptow - Plänterwald - 3 Zi. - 55 m² Wfl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Investment für die Zukunft; sicher vermietete 3 Zi. ETW mit Balkon + Aufzug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT - Kapitalanlage im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf Sie gewartet haben: Tolle Wohnung an den Toren der Metropole!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSSROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG INKL. AUFZUG | NAHE SCHLOßSTRAßE | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,27 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit Balkon in Süd-West Berliner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.