Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohntraum verwirklichen: 4.5-Zimmer Dachgeschoss-Rohling mit Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
162,59 m²
Kaufpreis
812.950 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,31 m²
Kaufpreis
619.680 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Design-Traum mit 4-Zimmern und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
127,44 m²
Kaufpreis
1.456.000 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige helle 4-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Boxhagener Platzes als Kapitalanlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
129,45 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig wohnen im Herzen Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
143,35 m²
Kaufpreis
1.244.100 € (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Schöne Wohnung in Weißensee
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
777.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
769.384 € (8.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessanter Schnitt - 4 Zi. Wohnung mit Tageslichtbad WE10
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
661.200 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Fuchsbau für die Familie - mit EBK - direkt vom Bauträger
Zimmer
4
Wohnfläche
102,25 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A1), inkl Hobbyraum(48,3qm) und PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
486.678 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.