Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2-ZIMMER-WOHNUNG IN WEDDING "GESUNDBRUNNEN" NAHE HUMBOLDTHAINPARK *** RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl im Friedrichshainer Rudolfkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zim.-Erdgeschoss-Wohnung mit EBK, Laminat & 2 Terrassen... STADTVILLA IN FRZ. BUCHHOLZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei und nahe der Spree: Traumhafte Wohnung in Berlin Moabit zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Märchenviertel! Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückzugsort im bürgerlichen und durchgrünten Lichterfelde – Wohnung zur Selbstnutzung im Hochparterre mit Sonnenbalkon – bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pankow-Niederschönhausen Wohnung 46 qm (frei)
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.