Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! TOP-Lage nahe des Boxhagener Platzes, 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Eigentumswohnung (bezugsfrei) in moderner Stadtvilla mit sonniger SW-Terrasse auf großem Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
93,11 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lavish Lifestyle - Luxuriöse Altbauwohnung im Szenekiez Nahe Boxhagener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Penthouse mit Lift, Aufzug & viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.837.500 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Architekten-Loft-Altbauwohnung am Landwehrkanal in Berlin - Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
525.000 € (9.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im Bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Südbalkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Licht & Raum: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
564.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben! 2-Zimmer Wohnung auf ca. 70 m² mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.