Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
TRAUMHAFTER AUSBLICK IN NEUKÖLLN | 3 ZIMMERWOHNUNG MIT 2 GROSSZÜGIGEN TERRASSEN | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,07 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gefunden! 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
449.300 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Berlin Hermsdorf, Nähe Waldsee, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen mit traumhaftem Spreeblick am Charlottenburger "River Walk"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE MAISONETTE MIT DACHTERRASSE IN TOP LAGE VON GRUNEWALD
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (9.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte & gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLER KOMFORT - PENTHOUSE MIT INTERNEM FAHRSTUHL - OUTDOOR-KÜCHE & -DUSCHE GEWÜNSCHT?
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (10.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Home - Großzügige Altbauwohnung in schöner Seitenstraße Nähe Olivaer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Steglitzer 2-Zi.-ETW direkt am Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.