Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
***Ärmel hochgekrempelt! Freie Wohnung, mit einigen Restarbeiten, wartet darauf, dass es los geht!**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell und einzigartig sanierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,47 m²
Kaufpreis
347.300 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte & gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung in Ruhelage am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gartenhaus (Komponistenviertel von Steglitz) provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichterfelde West: freie helle 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.