Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2 Zimmer, Balkon, toller Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in trendigem Friedrichshain-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° Charmante und sehr helle Balkonwohnung im ruhigen Weitlingkiez - Altbau - 1.OG °°°
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in der Zwangsversteigerung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,48 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung mit Panoramablick über den Tiergarten und der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment: Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mitten in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
38,96 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau und renovierte 2-Zimmer-Wohnung vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermiete Altbau-Wohnung zur Kapitalanlage oder späteren Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.