Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE MIT GRÜNBLICK - PKW-STELLPLATZ ZUR MIETE & NAHE S-BAHN - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AM STADTPARK STEGLITZ - RUHIG IM GARTENHAUS GELEGEN MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung nahe Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau am bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Grünau - Eigennutzung kurzfristig möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung Neue Krugallee
Zimmer
2
Wohnfläche
51,76 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2½-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.