Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage im Prenzlauer Berg *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne Kapitalanlage in gefragter Lage mit Wohnküche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,07 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung Pankow-Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER MIT DIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
230.219 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
213.136 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 zimmer Wohnung am-schäfersee * Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine lichtdurchflutete und funktional gestaltete Wohnung mit optimalen Grundrissen für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
40,62 m²
Kaufpreis
243.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kapitalanleger aufgepasst", Ruhig gelegene Wohnung, unweit dem Tegeler See ***Teppich***Tageslichtbad mit Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,71 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau nahe der Spandauer City - modernisiert und zeitlos schön
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Schlachtensee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.