Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
NEUER PREIS: BEZUGSFREIE 3- ZI.-WHG. IN BESTLAGE 100M VOM KU´DAMM INKL. STELLPLATZ. PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
448.000 € (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP-SANIERT** Provisionsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung am Helmholtzplatz per SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLin.DE - Toplage! Genial geschnittene Wohnung mit Südloggia, Lift & Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Top-Lage in Wannsee! Geniale Wohnung mit Sonnenbalkon im modernen Architektenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AM RINGPARK - Bezugsfreier Neubau mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Berliner Süden - Aufwändig saniert direkt vom Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig wohnen nahe Ku'damm: bezugsfreie, sanierte Altbauwohnung mit Loft-Feeling
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE | 3 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | RUHIG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und Garage in bester Schlachtensee Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.