Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
-Steglitz/ - Nähe Rathaus Steglitz/ Gepfl. Eigentumswohnung mit Balkon -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment mit urbanem Weitblick nahe Gendarmenmarkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT am Wasser mit eigenem Garten und PKW Stellplatz vor der Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
122,76 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG zum Modernisieren im Stuckaltbau dicht am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Rarität im Kiez - lichtdurchflutete, leerstehende 3,5 Raumwohnung in Prenzlauer Berg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimme-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
522.000 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Investment-Paket aus zwei Gewerbeeinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
153,67 m²
Kaufpreis
522.512 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Oberschöneweide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,74 m²
Kaufpreis
522.900 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Kaufpreis
522.995 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
523.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.