Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Ideal für Singles oder Paare - 3 Zimmer mit Balkon WE10
Zimmer
3
Wohnfläche
74,36 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei bezugsfreie Eigentumswohnungen in Berlin-Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
116,09 m²
Kaufpreis
529.700 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GERÄUMIGE 3-ZIMMER MIT BALKON- ERSTBEZUG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
529.900 € (8.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON CHARLOTTENBURG MIT 2 TERRASSEN - FUSSLÄUFIG ZUM SCHLOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Kreuzberg-Sonnenseite mit Blick über den Görlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Hauptstadtoase nahe der Havelbecken
Zimmer
3
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern im ruhigen Gartenflügel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbautraum im neuen Glanz *leerstehend*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung im beliebten Bismarckviertel in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität trifft Wertanlage: Vermietete Wohnung mit Südterrasse und Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
101,77 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.