Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3 Zimmer Maisonette-Traum über den Dächern von Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Charlottenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert & voll möbliert! Altbauwohnung mit allen Extras im Herzen von Tegel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sanierte 3 - Zimmeraltbauwohnung mit Balkon nah am Kurfürstendammdamm. Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage in Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,26 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme in Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmiljan-Kiez: gepflegte, ruhige Stuckwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 3 room apartment close to Boxhagener Platz for sale
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.