Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
1A renovierte 2-Zi 67m2 Wohnung am Paul Lincke Ufer-Kreuzberg-Top Rendite/Selbstbezug/Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
460.940 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LOFT in ehemaliger Wollgarnfabrik Provisionsfrei / Großer Balkon / Tiefgarage / Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
462.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
462.930 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alleinauftrag! Sonnige Altbauwohnung in ruhiger Lage mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potential - Helle & ruhige ETW mit Balkon in saniertem Altbau an Chausseestraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
465.200 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und etwas Grün WE02
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
466.200 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Helmholtzkiez: 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in Prenzlauer Berg als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
467.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.