Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Worauf Sie gewartet haben: Eigentum im beliebten Pankow!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
249.680 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme in Prenzlauer Berg: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,96 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Top-Kiezlage! Adrette Altbauwohnung mit ruhiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Südbalkon in Ruhelage & Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung mit wunderschön erhaltenen Altbauelementen in Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Großstadtidylle: Heute Vermietet später bewohnen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinickendorf - FREI 2 Zi ETW - Bezugsfertig renoviert - Neues Bad und Laminat mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance: Charmante 2-Zi.-ETW mit Balkon in grüner Lage von Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit West-Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
259.998 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten. Bezugs-und provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
214.922 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.