Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 2.5 Zimmer Wohnung nahe Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Rentable Kapitalanlage in Charlottenburg! ***Balkon / Keller***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
198.900 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***CA. 4,5% RENDITE ODER SELBST NUTZEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Samariterviertel-Bezugsfreie 2 -Zimmer-EG-Wohnung - Angrenzende 2-Zi-Whg. steht ebenso zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,28 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Kiezlage - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.