Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Effizient & chic: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Tageslicht-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohntraum in Toplage - Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzkölln + 3 Zi Wohnung mit ca. 35 qm Wohnküche + TOP Lage + BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe KaDeWe: 2,5-Zimmer Altbauwohnung - bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei, charmant und renoviert sucht Käufer für gemeinsame Zukunft
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
479.500 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon WE11
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
479.900 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
479.950 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
479.990 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.