2416 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 242

KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen

KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
249.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee

Zimmer
2
Wohnfläche
53,19
Kaufpreis
249.000 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Südbalkon und PKW-Stellplatz als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,34
Kaufpreis
249.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

LEBEN AM ANTON-SAEFKOW-PARK | ENTZÜCKENDE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,28
Kaufpreis
249.000 (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ihre Gelegenheit - vermietete Kapitalanlage in einem perfekten Ensemble, vis à vis vom Tegeler Forst

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Schönes Anlageobjekt - gut vermietete 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf nahe Volkspark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Kaufpreis
249.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

SÜD-BALKON & HOHE DECKEN - NÄHE S-/U-HERMANNSTR & NÄHE TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Top sanierte & gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin Tegel

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf

Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84
Kaufpreis
249.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 242