2416 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 242

vermietete Altbauwohnung mit Ost-Loggia

vermietete Altbauwohnung mit Ost-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59
Kaufpreis
249.000 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - SONNIGES DACHGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
49,79
Kaufpreis
249.000 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

Kleine Perle nahe der S-Bahn Südende

Kleine Perle nahe der S-Bahn Südende
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
249.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

KORDES IMMOBILIEN: Bestlage City-West, sonniges Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
44,2
Kaufpreis
249.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöner Altbau, praktisch geschnittene Wohnung und tolle Lage in Friedrichshain!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,5
Kaufpreis
249.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Eigentumswohnung direkt im Herzen von Niederschönhausen

Eigentumswohnung direkt im Herzen von Niederschönhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86
Kaufpreis
249.000 (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Für Kapitalretter! Vermietete und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,95
Kaufpreis
249.000 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Spaß am Vermieten - Kapitalanlage in Friedrichshain!

Spaß am Vermieten - Kapitalanlage in Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84
Kaufpreis
249.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - im idyllischen Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
249.000 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 242