Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage in Tiergartens grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung an der Spree. Attraktiv für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst: Hier können Sie Ihr Geld in Betongold investieren!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONFREI - Charmante Eigentumswohnung mit Balkon - Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
302.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage nahe Volkspark Hasenheide
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
281.600 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Märchenviertel! Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierter Jugendstilaltbau und gastronomische Vielfalt im Flanierradius - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise. Investieren Sie sicher.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
181.300 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.