Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfreie Familienwohnung in sehr zentraler Lage von Altstadt Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante vermietete Altbauwohnung mit Loggia nahe Scharfe Lanke
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ca. 2,55 % Rendite! Gut vermietete Altersvorsorge - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiglage nähe Rathaus Steglitz-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Südwest-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
238.339 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. in beliebter Lage zwischen Olympiastadion und Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in super City-Lage - Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
326.766 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
339.900 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R-Wohnung mit grossem Garten und Potential - WG und Familiengeeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
260.230 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.