2688 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 269

Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!

Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92
Kaufpreis
219.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET

GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01
Kaufpreis
264.030 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82,65
Kaufpreis
276.637 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Wunderschöne lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im grünen Lichtenrade

Zimmer
3
Wohnfläche
92,67
Kaufpreis
330.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

An die Zukunft Denken - vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
350.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Atraktive Kap Anlage in Berlin!

Atraktive Kap Anlage in Berlin!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
233.000 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Berlin-Westend

Etagenwohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67
Kaufpreis
305.845 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².

Zimmer
3
Wohnfläche
77,49
Kaufpreis
319.062 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Kapitalanlage im pulsierenden Herzen Berlins - Strausberger Platz in Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
307.046,26 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 269