Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
294.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnoase - voll möbliert - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL & RUHIG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
207.140 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligente Raumaufteilung: 2 Zimmer mit Loggia und großer Küche, ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
315.520 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
284.752 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg. im 2.OG in Berlin-Britz als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
340.032 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.