Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sonnige 2-Raumwohnung mit Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
304.500 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - KAPITALANLAGE! Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung unweit der Wilmersdorfer Str.!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Kaufpreis
309.675 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte Citywohnung für Anleger und Selbstnutzer -
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit sonniger Terrasse und unverbautem Blick auf den Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment-Wohnung in Top-West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung mit Ost-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55m² im beliebten Friedrichshainer Südkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
++SZENEKIEZ++2 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.