Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Bestlage in Berlin-Buch: Hochmoderne Eigentumswohnungen inmitten der Natur nahe der Großstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer Familienwohnung mit Balkon nähe Tempelhofer Feld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung am Tegeler Hafen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. P'Berg mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - 4-Zimmer-Altbauwohnung im Hochparterre mit Balkon in Schmargendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AirBnB- Nutzung / Ferienwohnung / EG VH / Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
570.639,63 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit 4 Zimmern in Oberschöneweide
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Kaufpreis
571.900 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegene 4-Zi. Altbauwohnung im Szenekiez - Verkauf gegen befristetes Wohnrecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für Ihre Vermögenssicherung: Vermietete Einheiten in Von Steuben
Zimmer
4
Wohnfläche
120,39 m²
Kaufpreis
572.900 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1- 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Kauf in Treptow, Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
573.375 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.