3002 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 301

Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
93,12
Kaufpreis
574.000 (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale Investition: lichtdurchflutete Wohnung direkt am Fasanenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
575.000 (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

STUFENLOS ERREICHBARE 3,5 ZIMMERWOHNUNG IN BESTER KU´DAMM-SEITENLAGE | PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
575.000 (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

BEZAUBERNDE 3 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG ZWISCHEN SPREE UND MARKTHALLE NEUN - PROVISIONSFREI!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,08
Kaufpreis
575.000 (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Neubau: Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Balkonen

Neubau: Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
575.000 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in beliebtem Industriedenkmal Alte Mälzerei - Florakiez

Zimmer
3
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
575.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Vermietet! 4-Zimmer in TOP Lage +KEINE Käuferprovision+

Vermietet! 4-Zimmer in TOP Lage +KEINE Käuferprovision+
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08
Kaufpreis
575.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage zum Sanieren

Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage zum Sanieren
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
575.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Freie ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit

Zimmer
3
Wohnfläche
114,55
Kaufpreis
575.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich! Vermietete Dachgeschosswohnung in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
120,49
Kaufpreis
575.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 301